Медицинские работники Моргаушского района получили заслуженные награды

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд Благодарностью Министерства здравоохранения Российской Федерации награждены:

1.Федотова Галина Гурьевна – врач инфекционист, заведующая поликлиникой,

2.Григорьева Алина Владимировна – врач стоматолог-терапевт, заведующая стоматологическим отделением,

3. Александрова Альбина Степановна – медицинская сестра поликлиники Районной больницы №2.

За заслуги в отрасли  здравоохранения и многолетний добросовестный труд Почетной Грамотой  Министерства здравоохранения Чувашской Республики награждены:

1.     Хромова Алина Геннадьевна – врач УЗД,

2.     Капустина Венера Дмитриевна – медицинская сестра поликлиники,

3.     Орлова Нина Владимировна – медицинская сестра ВОП Тораевской УБ.

За заслуги в отрасли  здравоохранения и многолетний добросовестный труд Благодарностью  Министерства здравоохранения Чувашской Республики награждены:

1.     Шагерова Тамара Николаевна - медицинская сестра ВОП Нискасинского ООВП,

2.     Сорокина Валентина Александровна – медицинская сестра палатная хирургического отделения,

3.     Кузнецова Глафира Григорьевна – заместитель главного бухгалтера.

За  многолетний добросовестный труд  в области здравоохранения,    активную общественную и профсоюзную деятельность и  в связи с Днём медицинского работника Почетной Грамотой Первичной профсоюзной организации Моргаушской центральной районной больницы награждены:

1.     Ярухин Александр Егорович- врач стоматолог-ортопед

2.     Кондратьева Александра Владимировна-  врач терапевт, заведующая терапевтическим отделением Районной больницы №2

3.     Музыкова Вера Николаевна- зубной техник стоматологического отделения

4.      Савельева Светлана Геннадьевна- медицинская сестра палатная инфекционного отделения Районной больницы  №2

5.     Сергеева Валентина Николаевна – акушерка поликлиники

6.     Александрова Валентина Николаевна- уборщик хирургического отделения

За  многолетний добросовестный труд  в области здравоохранения,    активную общественную и профсоюзную деятельность и  в связи с Днём медицинского работника Благодарственным письмом Первичной профсоюзной организации Моргаушской центральной районной больницы награждены:

1.     Павлова Вера Васильевна – уборщик Ярабайкасинского офиса общей врачебной практики

2.     Яшкова Татьяна Геннадьевна – уборщик Сыбайкасинского фельдшерско-акушерского пункта

3.     Александрова Фаина Викториновна - машинистка по стирке белья  Тораевской участковой больницы

4.     Ефремова Ирина Инокентиевна- машинистка по стирке белья